Menu

Тонкая изоляция Порилекс НПЭ Т 6 мм: особенности

Трубная изоляция Порилекс НПЭ Т толщиной 6 мм на основе вспененного полиэтилена предназначена для эффективной теплоизоляции трубопроводов малого диаметра в системах кондиционирования, вентиляции и холодного водоснабжения. Основная функция — предотвращение образования конденсата и снижение теплопотерь.

Материал отличается легкостью, эластичностью, низкой теплопроводностью и устойчивостью к влаге. Не поддерживает горение, обладает хорошими шумопоглощающими свойствами. Изоляция поставляется в виде готовых трубок с продольным разрезом для удобного монтажа.

В данном разделе представлены трубки для труб с внешним диаметром 18, 22, 28 и 35 мм. Изделия имеют стандартную длину 2 метра. Это экономичное решение для бытовых и коммерческих объектов, где не требуется большая толщина изоляционного слоя.

Для изоляции труб большего диаметра или в условиях повышенных температур обратите внимание на минераловатные цилиндры Paroc.

Изоляция Порилекс НПЭ Т 6мм

Показано 1 - 4 из 4
0.50 р.
За м.
Стенофлекс 400 13х18

Порилекс НПЭ Т 6х18

Под заказ 2-10 раб.дней
0.54 р.
За м.
Стенофлекс 400 13х18

Порилекс НПЭ Т 6х22

Под заказ 2-10 раб.дней
0.64 р.
За м.
Стенофлекс 400 13х18

Порилекс НПЭ Т 6х28

Под заказ 2-10 раб.дней
0.77 р.
За м.
Стенофлекс 400 13х18

Порилекс НПЭ Т 6х35

Под заказ 2-10 раб.дней

Частное предприятие "ДюанГрупп"

Системы вентиляции

Мы поставляем все необходимое оборудование, а так же материалы для монтажа систем вентиляции

Наличие, отличные цены, скидки постоянным клиентам.

Наши телефоны

Наш адрес

  • 220024, г.Минск, ул.Асаналиева 27, 1 этаж, комната 4
  • СКЛАД: г.Минск, ул.Асаналиева 27

Написать в Viber

Написать в Telegram

Написать в Whatsapp

Написать на электронку