Menu

Описание и применение

Теплоизоляция Стенофлекс 400 толщиной 25 миллиметров предназначена для надежной защиты трубопроводов в условиях, требующих максимального энергосбережения и предотвращения образования конденсата. Данная толщина обеспечивает отличные теплоизоляционные свойства.

Материал Steinoflex 400 отличается закрытопористой структурой, эластичностью, стойкостью к УФ-излучению и влаге. Толщина 25 мм идеально подходит для изоляции наружных трубопроводов, магистралей с большими перепадами температур, а также в промышленных системах вентиляции и кондиционирования.

В данной категории представлена изоляция с двумя внутренними диаметрами: 42 мм и 48 мм для различных типов труб. Для монтажа рекомендуем алюминиевые ленты.

Изоляция Steinoflex 400 толщиной 25мм

Показано 1 - 2 из 2
3.28 р.
За м.
Стенофлекс 400 13х18

Стенофлекс 400 25х42

Под заказ 2-3 рабочих дня
3.74 р.
За м.
Стенофлекс 400 13х18

Стенофлекс 400 25х48

Под заказ 2-3 рабочих дня

Частное предприятие "ДюанГрупп"

Системы вентиляции

Мы поставляем все необходимое оборудование, а так же материалы для монтажа систем вентиляции

Наличие, отличные цены, скидки постоянным клиентам.

Наши телефоны

Наш адрес

  • 220024, г.Минск, ул.Асаналиева 27, 1 этаж, комната 4
  • СКЛАД: г.Минск, ул.Асаналиева 27

Написать в Viber

Написать в Telegram

Написать в Whatsapp

Написать на электронку